• 2 июня 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, пр.Ленина, 50 (Сити-центр)

Авторская экскурсия Светланы Гоцуленко "Легендарный общепит Свердловска - Екатеринбурга"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр авторских экскурсий Екбгуляем
1762 дня назад
2 июня 2019 c 15:00 до 17:00
Екатеринбург
пр.Ленина, 50 (Сити-центр)

От фабрики-кухни до крафтовой пельменной построен исторический маршрут Светланы Гоцуленко. Как менялся гастрономический город в советское и постсоветское время — обычно на этой экскурсии каждому есть что вспомнить из прошлого.

Еда — это то, что во все времена одновременно объединяло и разъединяло людей. А вот как питались горожане в пору задекларированного всеобщего равенства? Почему фабрики-кухни так и не вытеснили рестораны и кафе? По какой кухне мы тоскуем, а о чем вспоминать не хотим? Какие рецепты нам пригодятся сейчас? 
Недлинный ностальгический маршрут по центру Екатеринбурга охватывает пять известных ресторанных и торговых точек Свердловска в ХХ веке. Экскурсия завершается у пельменной нового формата, где можно вкусно перекусить. 

Гид — Светлана Гоцуленко, выпускница Школы авторских маршрутов в 2018 г. (Уральский филиал ГЦСИ), исследовательница города. 

Старт в 15.00 от ТЦ "Сити — центр" (пр.Ленина, 50)

Стоимость билета 300 рублей. 

Количество участников — не более 15 человек. Просьба к желающим посетить экскурсию заранее приобретать электронные билеты (или сообщать по почте/телефоне о своей готовности принять участие).

#екбгуляем #ekbwalk  #общепит #Гоцуленко

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше