• 29 мая 2019, среда
  • Екатеринбург, пр.Ленина, 70 (библиотека №17)

Среда в городе. Экскурсия +кофе + общение. Забор в городе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр авторских экскурсий Екбгуляем
1766 дней назад
29 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Екатеринбург
пр.Ленина, 70 (библиотека №17)

Проект Центра авторских экскурсий "Среда в городе": гуляем, рассматриваем, слушаем и обсуждаем многообразную городскую среду Екатеринбурга. Формат простой: 1 час экскурсии, 45 минут обсуждения с чашкой кофе. 29 мая обсуждаем, зачем горожане ставят заборы в городе.

Общее и частное, "их" и "наше", открытое и закрытое — традиционное противостояние в городской среде Екатеринбурга и, наверное, любого постсоветского города.  Тенденция закрывать дворы, отгораживать пространства в городе без очевидных причин — мода последних лет. Что за нею скрывается? Всегда ли забор — это благо? Какие альтернативы возможны?

Небольшая экскурсия по площади Кирова во Втузгородке как общественному пространству и наблюдение за дворами, перекрытыми в несколько слоев заборами. Участники смогут не только послушать, но и обменяться собственными размышлениями. 

Мероприятие проводит Дмитрий Москвин, кандидат политических наук, исследователь города. 
Билет 350 руб. (включает стоимость кофе). 
Число участников не более 12.

Старт от библиотеки №17 (пр.Ленина, 70)

#средавгороде

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше