Авторская экскурсия Светланы Гоцуленко по Юго-Западному району "Город шагает на пустырь" 23 августа в 15.00

Первая в Екатеринбурге авторская экскурсия по классическому "спальнику". Поговорим о превращении территории бывших торфяников в район передовой застройки и наиболее комфортного быта. С литературными отступлениями и ностальгическими паузами. Число участников не более 10 человек.

Экскурсии и путешествия 12+

Юго-Западный район для многих - обыкновенный позднесоветский спальный микрорайон на окраине Свердловска/Екатеринбурга. Здесь нет привычного исторического наследия, а панельная застройка многоквартирными домами кажется однообразной. 

Тем интереснее пройтись по этим местам и узнать, что яркого, интересного и необычного они в себе хранят. Район уже стал местом жизни для разных литературных персонажей. Здесь появились свои ленегды и герои. 

Гид: жительница района с 1979 г., выпускница Школа авторских маршрутов в 2018 г. (при Уральском филиале РОСИЗО) Светлана Гоцуленко.

Старт в 15.00 от входа в БЦ "Рифей",  ул.Московская, 54

Экскурсия проводится в режиме Free Donation. Вы платите по окончании экскурсии столько, сколько захотите (рекомендованная сумма 300 руб). 

 

Участие в экскурсии возможно только при покупке электронного билета. 

Обратите внимание:

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой число участников  не более 10. Участникам мероприятия необходимо соблюдать меры безопасности:

- отказаться от участия, если у вас признаки простуды, температура, кашель, чихание;
- соблюдать дистанции не менее 1 м. от других участников во время остановок;
- использовать санитайзер для рук, в случае если вы воспользовались общественным транспортом, трогали различные поверхности перед началом экскурсии и во время, заходили в общественно доступные помещения;
Участникам рекомендовано ношение маски. 

Подпишитесь на наши аккаунты в Инстаграме https://instagram.com/ekbwalk_now , в Телеграме t.me/ekbwalk и ВКонтакте https://vk.com/ekbwalk 

Также вы можете поддержать он-лайн проекты #Екбгуляем, пожертвовав любую сумму по ссылке https://www.patreon.com/ekbwalk 

Поделиться:

1334 дня назад
23 августа 2020 15:00–17:00

Екатеринбург
ул.Московская, 54
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов