Обзорный он-лайн тур по Екатеринбургу с Дмитрием Москвиным 29 мая в 22.00 / 20.00 мск.

Часовой обзор мест и историй Екатеринбурга, ради которых можно в город приехать. Авторская подборка исследователя города, руководителя Центра авторских экскурсий, общественного активиста и политолога Дмитрия Москвина.

Экскурсии и путешествия 16+

Обзорный он-лайн тур — это 5 историй, объединенных стремлением раскрыть особенности истории и духа Екатеринбурга.  Город интересен не только историческими достопримечательностями, но своей уникальной аурой, культурой, образом жизни горожан. 

Он-лайн тур без рекламы и вопреки привычным интернет-рекомендациям. "Место расстрела царской семьи", "здесь Ельцин жил", "кладбище братков", "а где малахит?" — это всё важно, интересно и хорошо представлено в Интернете. Организатор он-лайн тура Дмитрий Москвин предлагает обратить внимание на не сразу очевидные локации и истории города, которые объясняют, как Екатеринбург стал городом свободных людей и культурным центром России.

Он-лайн тур рассчитан прежде всего на тех, кто никогда не бывал в Екатеринбурге. 

Мероприятие проводит Дмитрий Москвин, руководитель Центра авторских экскурсий, кандидат политических наук, исследователь города.

Ссылку и пароль для подключения к он-лайн разговору вы получите за час до включения эфира по указанной электронной почте. Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении анкеты.

Убедитесь, что у вас установлена платформа ZOOM (приложение бесплатное, может быть установлено на гаджет и ПК). Проверьте наличие устойчивой связи Wi-Fi, видео сигнала, звука и работу своего микрофона. Нам очень важно, чтобы вы имели возможность высказываться во время мероприятия. 

Стоимость участия БЕСПЛАТНО

Мы будем благодарны, если в качестве добровольного взноса за прослушанное мероприятие вы  поддержите сообщество независимых гидов Екбгуляем через платформы https://www.patreon.com/ekbwalk  или https://yasobe.ru/na/ekbwalk (пожертвования принимаются переводом с любой карты). 

Подпишитесь на наши аккаунты в Инстаграме https://instagram.com/ekbwalk_now и в ВКонтакте https://vk.com/ekbwalk 

Поделиться:

1421 день назад
29 мая 2020 20:00–21:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов