Обзорный он-лайн тур с Дмитрием Москвиным "5 причин приехать на Урал" 22 мая в 22.00/20.00 мск.

Часовой тур вдоль хребта Уральского: люди и ландшафт, самоцветы и железо, природа и заводы, сказы и факты. Уникальная возможность узнать про горнозаводской Урал и запланировать поездку на него. Авторская подборка от исследователя, руководителя Центра авторских экскурсий, общественного активиста и политолога Дмитрия Москвина.

Экскурсии и путешествия 12+

Обзорный он-лайн тур – это возможность, быстро перемещаясь во времени и пространстве, узнать об истории одного из самых грандиозных феноменов Евразии – создании горнозаводского Урала.Регион считается самым индустриализированным в России. Как правило, его история охватывает 300, максимум 400 лет присутствия здесь русского населения. Но Урал гораздо древнее: сюда тысячелетиями приходили разные народы с целью добыть природные, горные, богатства – медь, железо, гранит, мрамор, самоцветы, золото, изумруды, платину.

В рамках тура участники узнают:
- о древних людях на Урале и их следах в горном ландшафте,
- об идолах и знаменитом пермском зверинном стиле,
- о первых русских горных заводах и колоссальной советской индустриализации региона,
- о наследии авангарда ХХ века и грандиозных стройках эпохи.
Тур позволяет одновременно "побывать" в местах, раскиданных на 1,5 тысячи км. вдоль Уральского хребта.

Урал всегда вдохновляет и не оставляет равнодушным. После этого тура точно захочется приехать и увидеть всё своими глазами.

Мероприятие проводит Дмитрий Москвин, руководитель Центра авторских экскурсий, кандидат политических наук, исследователь города.

Ссылку и пароль для подключения к он-лайн разговору вы получите за час до включения эфира по указанной электронной почте. Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении анкеты.

Убедитесь, что у вас установлена платформа ZOOM (приложение бесплатное, может быть установлено на гаджет и ПК). Проверьте наличие устойчивой связи Wi-Fi, видео сигнала, звука и работу своего микрофона. Нам очень важно, чтобы вы имели возможность высказываться во время мероприятия. 

Стоимость участия БЕСПЛАТНО

Подпишитесь на наши аккаунты в Инстаграме https://instagram.com/ekbwalk_now и в Телеграме t.me/ekbwalk 

Также вы можете поддержать он-лайн проекты #Екбгуляем, пожертвовав любую сумму по ссылке https://www.patreon.com/ekbwalk  или https://yasobe.ru/na/ekbwalk

Поделиться:

1433 дня назад
22 мая 2020 20:00–23:15

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов