Обзорный он-лайн тур по Екатеринбургу с Дмитрием Москвиным 2 мая в 20.00 (18.00 мск.)

Часовой обзор мест и историй Екатеринбурга, ради которых можно в город приехать. Авторская подборка исследователя города, руководителя Центра авторских экскурсий, общественного активиста и политолога Дмитрия Москвина.

Экскурсии и путешествия 16+

Обзорный он-лайн тур-это 5 историй, объединенных стремлением раскрыть особенности истории и духа Екатеринбурга.  Город интересен не только историческими достопримечательностями, но своей уникальной аурой, культурой, образом жизни горожан. 

Он-лайн тур без рекламы и вопреки привычным интернет-рекомендациям. "Место расстрела царской семьи", "здесь Ельцин жил", "кладбище братков", "а где малахит?" — это всё важно, интересно и хорошо представлено в Интернете. Организатор он-лайн тура Дмитрий Москвин предлагает обратить внимание на не сразу очевидные локации и истории города, которые объясняют, как Екатеринбург стал городом свободных людей и культурным центром России.

Он-лайн тур рассчитан прежде всего на тех, кто никогда не бывал в Екатеринбурге. 

Ссылку и пароль для подключения к он-лайн разговору вы получите за час до включения эфира по указанной электронной почте. Пожалуйста, будьте внимательны при заполнении анкеты.

Убедитесь, что у вас установлена платформа ZOOM (приложение бесплатное, может быть установлено на гаджет и ПК). Проверьте наличие устойчивой связи Wi-Fi, видео сигнала, звука и работу своего микрофона. Нам очень важно, чтобы вы имели возможность высказываться во время мероприятия. 

Стоимость участия 150 руб. 

Подпишитесь на наши аккаунты в Инстаграме instagram.com/ekbwalk_now, в Телеграме t.me/ekbwalk и ВК vk.com/ekbwalk 

Также вы можете поддержать он-лайн мероприятия #Екбгуляем, пожертвовав любую сумму по ссылке https://www.patreon.com/ekbwalk 

Поделиться:

1449 дней назад
2 мая 2020 18:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку или сделать возврат

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов