Тёплая экскурсия Светланы Гоцуленко "Легендарный общепит Свердловска - Екатеринбурга" 15 февраля в 15.00

От фабрики-кухни до крафтовой пельменной построен исторический маршрут Светланы Гоцуленко. Как менялся гастрономический город в советское и постсоветское время — обычно на этой экскурсии каждому есть что вспомнить из прошлого. Экскурсия проходит в формате Free Donation — вы платите после её завершения.

Экскурсии и путешествия 12+

Еда — это то, что во все времена одновременно объединяло и разъединяло людей. А вот как питались горожане в пору задекларированного всеобщего равенства? Почему фабрики-кухни так и не вытеснили рестораны и кафе? По какой кухне мы тоскуем, а о чем вспоминать не хотим? Какие рецепты нам пригодятся сейчас? 
Недлинный ностальгический маршрут по центру Екатеринбурга охватывает пять известных ресторанных и торговых точек Свердловска в ХХ веке. Экскурсия завершается у пельменной нового формата, где можно вкусно перекусить. 

Гид — Светлана Гоцуленко, выпускница Школы авторских маршрутов в 2018 г. (Уральский филиал ГЦСИ), исследовательница города. 

Старт в 15.00 от ТЦ "Сити — центр" (пр.Ленина, 50)

Экскурсия проводится в режиме Free Donation. Вы платите по окончании экскурсии столько, сколько захотите (рекомендованная сумма 300 руб). 

Для участия в экскурсии рекомендуем зарегистрироваться на сайте.

Если вы хотите прийти с ребенком младше 12 лет, то обратите внимание, что содержание экскурсии не обязательно будет адаптировано под детское восприятие. Дети младше 12 лет могут участвовать в экскурсии бесплатно. 

Экскурсия может быть отменена по решению гида в случае, если куплено менее 3 билетов.  В этой ситуации участники, купившие билеты, будут уведомлены не позднее, чем за 2 часа до начала экскурсии.

Внимание:  одевайтесь тепло, заранее предусмотрите тёплую обувь.

Поделиться:

1522 дня назад
15 февраля 2020 15:00–17:00

Екатеринбург
пр.Ленина, 50 (Сити-центр)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов