Свердловский конструктивизм, история города и ... имбирное печенье. Прогулки с Дмитрием Москвиным

В новогодние каникулы Дмитрий Москвин, исследователь города и руководитель Центра авторских экскурсий, приглашает на городские прогулки по основным объектам конструктивизма в центре Екатеринбурга. Это возможность увидеть знаменитое наследие свердловского авангарда и поговорить в целом о 300-летней истории города. На экскурсию приглашаются гости города и те, кто давно хотел, но не успел самостоятельно разобраться, что же такой конструктивизм и почему его так ценят. В качестве бонуса участникам — имбирное печенье домашней выпечки.

Экскурсии и путешествия 12+

Авторский новогодний тур Дмитрий Москвина — это лёгкий и быстрый ликбез про историю города и его авангардное архитектурное наследие. Во время прогулки участники узнают, как над центром города появился шпиль Горсовета, почему в конструктивистском Обкоме ВКП(б) арочные окна, как проектировали площадь Парижской коммуны. 

Экскурсия построена с учётом погодных условий. На маршруте будет несколько кафе и культурных точек, чтобы согреться. Участникам рекомендуется взять с собой горячий чай. А имбирное печенье предложит гид;)

Начало экскурсии от входа в ТЦ "Европа" со стороны автобусной остановки (начала экскурсии ремокендуем дождаться в теплом пространстве ТЦ).

Стоимость экскурсии 400 рублей. 

Продолжительность 2 часа.

Участие в экскурсии возможно только при покупке электронного билета. 

Если вы хотите прийти с ребенком младше 12 лет, то обратите внимание, что содержание экскурсии не обязательно будет адаптировано под детское восприятие. Дети младше 12 лет могут участвовать в экскурсии бесплатно. 

Экскурсия может быть отменена по решению гида в случае, если куплено менее 3 билетов.  В этой ситуации участники, купившие билеты, будут уведомлены не позднее, чем за 2 часа до начала экскурсии.

Внимание:  одевайтесь тепло, заранее предусмотрите максимально тёплую обувь.

#екбгуляем #москвин #конструктивизм #история

Поделиться:

1573 дня назад
3 января 12:00 — 5 января 2020 12:00

Екатеринбург
пр.Ленина, 25, ТЦ "Европа" (вход напротив автобусной остановки)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов