• 1 сентября 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, ул.8 марта, 43 (кассы Цирка)

Авторская экскурсия Ольги Преображенской по радиоместам Екатеринбурга "Культ Попова: радио, город, слушатели"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр авторских экскурсий Екбгуляем
1700 дней назад
1 сентября 2019 c 13:00 до 15:00
Екатеринбург
ул.8 марта, 43 (кассы Цирка)

Вместе с программным директором станции "Новое радио" Ольгой Преображенской услышать на другой частоте центр Екатеринбурга. Узнать подробности жизни изобретателя Александра Попова, погрузиться в исторические подробности развития радиосети Свердловска/Екатеринбурга, поговорить о малоизвестных и о легендарных фактах из жизни советского радио.

Уникальная возможность пройти по центру городу, связав привычные локации непривычной историей. Изобретатель радио Александр Попов оставил заметный след в истории Екатеринбурга, а его изобретение изменило образ жизни и привычки горожан. Как развивалось радио в городе и с какими событиями и личностями это было связано расскажет профессиональная радийщица. 

Гид -Ольга Преображенская, выпускница Школы городский маршрутов-2019 (Музей истории Екатеринбурга), радио-журналистка, программный директор станции "Новое радио".

Старт в 13.00 от касс Цирка на ул.8 марта, 43

Стоимость 300 рублей. 

Внимание. Количество участников ограничено 15. Участие возможно только при покупке электронного билета. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше