• 23 июля 2019, вторник
  • Екатеринбург, ул.Репина, 1 (вход в ОММ)

Экскурсия с посещением института ОММ в медгородке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр авторских экскурсий Екбгуляем
1739 дней назад
с 14:00 23 июля до 16:00 24 июля 2019
Екатеринбург
ул.Репина, 1 (вход в ОММ)

Конструктивистский комплекс медицинского городка — одна из жемчужин Екатеринбурга. Наиболее ярким объектом в нём считается здание Института охраны материнства и младенчества. Эксклюзивная возможность познакомиться с интерьерами ОММ предоставится 23 и 24 июля.

Экскурсия по зданию Института охраны материнства и младенчества 23 и 24 июня в 14.00  Участники смогут посетить уникальные обьекты: большую операционную, лабораторию, конференц-зал, места, где сохранились аутентичные элементы с момента открытия института. Пройтись знаменитыми подвалами ОММ. В конференц зале будет возможность пообщаться с руководством ОММ и старейшими сотрудниками.

Стоимость билета 400 р.

Гиды: исследователи свердловского конструктивизма, кандидаты философских наук Лариса Пискунова и Игорь Янков

Количество участников ограничено — на каждй экскурсии не более 15 человек

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше